本科招生

一所小学可以为参与者提供大型机会吗?你最好相信!在巴顿,您将沉浸在真实的学习机会中,并被投资成功投资的人包围。

韦德体育网站!

为自己体验巴顿。

探望我们!

查看我们的视图。

探索!

跟踪您的进度。

我的录取门户网站

迎接你的辅导员

我们的专业招生团队期待着与您见面!

Amanda Metts.

助理入学管理副总裁
直接:252-399-6315
ahmetts@barton.edu.

krystal r。 al

招生总监
直接:252-399-6543
手机:252-289-6471
Kralices@barton.edu.

吉尔希尔德

转学招生副主任
直接:252-399-6321
手机:252-289-5672
jshilliard@barton.edu.

Kaitlyn Kosuda

招生副主任
直接:252-399-6312.
手机:252-289-0768
kakosuda@barton.edu.

Walter Haynes.

招生副主任 - 运营
直接:252-399-6981
手机:252-289-5146
wchaynes@barton.edu.

雷切尔摩尔

招生副主任
校园访问和活动
直接:252-399-6318.
rdmoore@barton.edu.

Corey Coley.

助理招生总监
研究生和专业研究
直接:252-399-6319.
cocoley@barton.edu.

Alex Walker Allegood

助理招生总监
研究生和专业研究
直接:252-399-6623
awallegood@barton.edu.

泰勒露水

助理招生总监
直接:252-399-6594
手机:252-290-1424
tgdew@barton.edu.

Addison Meinhardt.

助理招生总监
直接:252-399-6306
手机:252-290-2605
Ammeinhardt@barton.edu.

瑞秋克鲁格

招生招聘人员
直接:252-399-6322
手机:252-290-8390
rdkrueger@barton.edu.

Terrance Holloway.

招生招聘人员
直接:252-399-6317.
手机:252-290-7101
tlholloway@barton.edu.

联系我们

入学办公室
101哈珀大厅,新韦德体育网站
P.O.盒子5000,威尔逊,N.C. 27893

enroll@barton.edu.
800-345-4973
252-399-6317.